fbpx

CREATION 2021

WELCOME TO

PENGUMUMAN PEMENANG LOMBA

  • OLIMPIADE PAI
  • TARTIL QUR'AN
  • FILM PENDEK BAHASA ARAB
  • PIDATO BAHASA ARAB
  • BACA PUISI
  • ENGLISH STORY TELLING
  • SCIENCE OLYMPIAD
  • MATH COMPETITION
  • VLOG PEDULI INDONESIA

OLIMPIADE PAI

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Dede Iya SMP NEGERI 1 MANONJAYA iyadede34@gmail.com
JUARA 2 Annisa Sakanti Tamir SMPIT NUR AL RAHMAN - CIMAHI
JUARA 3 Fatma Dwi Hasanah SMPN 5 Bogor fatmadwihasanah@gmail.com
Narahubung : 0857 1215 0252 (Rizal)

LOMBA TARTIL AL QUR’AN

PERINGKATNAMASEKOLAHEMAIL
JUARA 1Unaisa SabrinaSMP Bina Madaniyulinasha@gmail.com
JUARA 2Najwa Dhia Karim WijayaSMPN 1 Banguntapan (Bantul)nadhiakarim@gmail.com
JUARA 3Fathimah Naurah AthirahSMPIT Insantama Bogorfathimahnaurahathirah@gmail.com


CP : Kukuh (081907742922)

FILM PENDEK BAHASA ARAB

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Fauzan Setaiwan SMP Al Umanaa Sukabumi gurusmpalumanaa@gmail.com
NB: - Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat. - CP : Irwansyah (082364366198) - Whatsapp Only

PIDATO BAHASA ARAB

 
PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Iddal Wihdatil Jalillah MTS Ummul Quro Islami istiqomahms28@gmail.com
JUARA 2 Sayyidah Lutfiah SMP IT Al-Himmah binaiman09@gmail.com
JUARA 3 Muhammad Thariq Farghani Akbar SMP AL-Imam Islamic School Balikpapan thoriqfarghani@gmail.com
Catatan:
  • Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat.
  • CP : Jaini (082297999979) - Whatsapp Only

LOMBA MEMBACA PUISI (SMP)

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Amani Puja Lestari SMP AL Umanaa Sukabumi amanipuja308@gmail.com
JUARA 2 Syaira Firyaal SMP AL Umanaa Sukabumi firyaalsyaira@gmail.com
JUARA 3 Allika Maulya Nuryani SMP Bina Insani Madani
NB: -     Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat. -     Narahubung: Etik (0813 8119 9808) via whatsapp.                

ENGLISH STORY TELLING

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Syauqi M. Rabbani Al Umanaa Boarding School
JUARA 2 Najla Aulia Said Ummul Quro Al-Islami istiqomahms28@gmail.com
JUARA 3 Adzirah Nabila Ferisa SMP PESAT KOTA BOGOR nabilaadzirah@gmail.com
NB: -          Keputusan juri tidak dapat diganggu gugat. -          CP : Arcci (087820952975) - Whatsapp Only

SCIENCE OLYMPIAD

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
MEDALI EMAS Elbert Tristan Lie Sekolah Pelita Bangsa elbert.tristan.lie@gmail.com
MEDALI EMAS Reyhan Fitrian Arifin SMP Kesatuan Bangsa reyhanfitrian2006@gmail.com
MEDALI EMAS Nab'An Wanasaba SMP Unggulan AL-YA'LU naban.wanasaba@gmail.com
MEDALI EMAS Muhammad Zaidan Naja MTSN 1 PROBOLINGGO M.zaidan.naja2005@gmail.com
MEDALI EMAS Gavin Chandrawira SMP Xaverius 1 Jambi gavinchandrawira@gmail.com
MEDALI PERAK Ratu Utami Dewi SMPI Al-azhar 11 Serang dr.nofisulistyowati@gmail.com
MEDALI PERAK Nabila Az-Zahra Kurniawati SMPN 4 PAKEM nabilakurniawati5@gmail.com
MEDALI PERAK Fikri Dwi Novianto SMPN 1 LAKBOK pigri0511@gmail.com
MEDALI PERAK Zakia Ahmad MTsN 1 Mojokerto zakiacerdas@gmail.com
MEDALI PERAK Nida Hafizh Aulia SMP Quran Asy Syahid nida.hafizh@gmail.com
MEDALI PERAK Fahma Ananda Akbar MTsN 2 Magetan danaaqsa123@gmail.com
MEDALI PERAK Victoria Christa SMPN 1 Palangka Raya victoriachrista07@gmail.com
MEDALI PERAK Refa Nurtantiawati SMP Negeri 2 Pangkalpinang refanurtantiawati@gmail.com
MEDALI PERAK Raihan Jiyad Firdaus MTSn 1 Mataram fraihan031@gmail.com
MEDALI PERAK Khairul Alam SMPN 1 PANGKAJENE lomba202122@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Marcel Fathara Agiatsal SMPN 1 TANJUNGSARI marcelfathara444@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Bayu Wicaksono SMP NEGERI 15 SURABAYA bayuwicaksono062@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Aliyya Faiza Wibowo SMPI Al Azhar 11 Serang Aliyyafaiza04@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Hanin Arsya Mahening Nuraida Islamic Boarding School panthongplaza@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Razzan Sheva Firzapranaya Smp albiruni cerdas mulia razzan.sheva@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Amada Yasyfa Nuryani SMPN 1 NGANJUK amadayasyfa@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Zalfa Sheisya Mediara SMP ISLAM AL-AZHAR SERANG zalfa.sheisya@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Bara Makiyya Madani SMP UNGGULAN AL-YA'LU baramakiyya@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Zafira Agnia Fadila MTsN 1 Mataram zafiraagnia9@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Nadia Syifa Fauziyah SMPN 1 Jatinangor nadiafauziahaza06@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Kalysha Aqilla Murzal SMP Ar Rafi Drajat Bandung icha@smparrafidrajat.sch.id
MEDALI PERUNGGU Daffa Alif Rabbani MTsN 1 Mataram daffalopspotter@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Mattoari Palitoraso Syah SMP Labschool Cirendeu atto.syah@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Kadek Dinda Badrawati SMPN 2 Kuta Selatan dindabadrawati07@gmail.com
MEDALI PERUNGGU Achmad Fauzi SMP Negeri 76 Jakarta achmatfauzi844@gmail.com
Narahubung Ahmad Baihaqi Ulma 0895 2281 0195 (Whatsapp Only)

MATHEMATICS COMPETITION

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Amara Khairunnisa Dinata SMPN 1 Bogor amarakdinata@gmail.com
JUARA 2 Farel Zakwan Andarya SMPN 1 Cibungbulang farelzakwan21@gmail.com
JUARA 3 Farras Fakhril Anam MTsN 32 Jakarta azfarza123@gmail.com
CP : 085604707253 (Romadhona Febriariska T)

LOMBA VLOG PEDULI INDONESIA

PERINGKAT NAMA SEKOLAH EMAIL
JUARA 1 Raihan Afiq  smp Al umanaa boardin School rhnafiq@gmail.com
JUARA 2 Inayah Marwa Sabrina  smp Al Umanaa Boarding School mnaya332@gmail.com
JUARA 3 Dhimas Hikari Ramadhan SMPN 2 CILEUNYI hikari.ramadhan2007@gmail.com
KONTAK PANITIA Salim Zahid (085643241623)
×
Assalamualaikum

Terima kasih telah berkunjung ke website Cahaya Rancamaya Islamic Boarding School. Silakan klik nama di bawah.

× Tanya Kami